Startseite / Mitglieder/Kontakt
 
  unser Vorstand alle Mitglieder
1.Vorsitzender und Schießwart
Udo Scholz
scholz@scheibenschuetzen-gustorf.de
Marita Barkhau
Hans-Dieter Franz
Irmgard Franz
Hermann Franzen
Helmut Fuchs
Dieter Häntzschel
Walter Hesshaus
Erich Heymann
Antje Hochheim
Josef Holz
Thomas Hötger
Manfred Ignatius
Stefan Ignatius
Robert Jilg
Dieter Kolata
Maike Koslowski
Michael Koslowski
Felix Krowiorz
Phillipp Landen
Jan Lüttgen
Willi Pelzer
Hans Pfeiffer
Gerd Richter
Günter Schlaich
Markus Schlaven
Marion Scholz
Udo Scholz
Markus Spenrath
Peter Wachtarczyk
Peter Zierke
2.Vorsitzender und Schießwart
Willi Pelzer
pelzer@scheibenschuetzen-gustorf.de
1.Schriftführer
Peter Wachtarczyk
wachtarczyk@scheibenschuetzen-gustorf.de
Fotograf ist unterwegs! 2.Schriftführerin
Marion Scholz
m.scholz@scheibenschuetzen-gustorf.de
Fotograf ist unterwegs! 1.Kassierer
Michael Koslowski
koslowski@scheibenschuetzen-gustorf.de
Fotograf ist unterwegs! 2.Kassierer und Schießwart
Markus Spenrath
spenrath@scheibenschuetzen-gustorf.de
   
   
   


Startseite / Kontakt / Mitglieder Intern